Sol Das Caldas 908
| Wi-Fi | Aria condizionata | Animali non ammessi |
Per goderti la tua vacanza a Caldas Novas, alloggia nell'appartamento Sol Das Caldas 908 Caldas Novas, che si trova a circa 10 minuti in auto dal Clube Privé e a 2 km dai Giardini Giapponesi. Quest'appartamento vanta una sauna che offrono un'esperienza più tranquilla.
Gli ospiti saranno vicini al Parco Acquatico di Caldas Novas, a 3 km.
L'appartamento Sol Das Caldas 908 è dotato di una cucina completamente attrezzata per quelli che preferiscono l'alloggio con vitto escluso. Inoltre, l'accesso a una piscina assicura un soggiorno rilassante.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali non ammessi
Attività e relax
- Sauna
In camera
- Aria condizionata
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto dista l'aeroporto di Caldas Novas dall'appartamento Sol Das Caldas 908?
C'è una distanza di 5 km tra l'aeroporto di Caldas Novas e l'appartamento Sol Das Caldas 908. - ❓
Quali strutture termali offre l'appartamento Sol Das Caldas 908?
In loco, gli ospiti dell'appartamento Sol Das Caldas 908 possono sperimentare il relax con una sauna. - ❓
L'appartamento Sol Das Caldas 908 dispone di una piscina in loco?
L'appartamento Sol Das Caldas 908 dispone di una piscina.